A APP-Sindicato disponibilizou nesta quarta-feira (20) a relação com os nomes dos(as) professores(as) e funcionários(as) de escola sindicalizados(as) com direito a utilização das colônias de praia de Itapoá e Guaratuba na temporada de julho de 2018. Como o número de interessados foi menor do que o limite de ocupação das colônias, não houve sorteio. Os inscritos devem procurar seus Núcleos Sindicais de origem até o dia 2 de julho para confirmar o pagamento e informações da estadia.
As inscrições para a temporada de inverno deste ano – de 14 a 20 de julho e de 21 a 29 de julho – ficaram abertas do dia 9 de maio até 18 de junho.
Conheça as colônias da APP-Sindicato
:: Praia de Itapoá
:: Praia de Guaratuba
|
Nome |
Núcleo Sindical |
1 |
PATRICIA APARECIDA COLLACO |
LARANJEIRAS DO SUL |
2 |
CLEONICE APARECIDA TOZATTI |
CURITIBA |
3 |
ANTONIO MARCOS DOS SANTOS |
LARANJEIRAS DO SUL |
4 |
RAINER ELMAR BACK |
LARANJEIRAS DO SUL |
5 |
ANGELA HARMATIUK |
LARANJEIRAS DO SUL |
6 |
CLEIDE LEAL MIORANZA |
NOVA LARANJEIRAS |
7 |
EMERSON AGOSTINHO ALGERI |
LARANJEIRAS DO SUL |
8 |
DIOGENES MARCANTE RIBEIRO |
LARANJEIRAS DO SUL |
9 |
SIRLENE KOSOUSKI |
CANTAGALO |
10 |
LIANE CRISTINA SCHNEIDER ANDREJEWSKI |
MAL CANDIDO RONDON |
11 |
LANA RUBIA BRASIL |
LARANJEIRAS DO SUL |
12 |
LUCIA MARIA SCARPETA CUNHA |
MARINGA |
13 |
FLAVIA CAROLINA DITTERT |
COLOMBO |
14 |
THAIZ CAMARGO MARTINS |
LARANJEIRAS DO SUL |
15 |
LEONIR TEREZINHA ALVES |
PIRAQUARA |
16 |
TEREZINHA CONCEICAO WINTER |
CAP L MARQUES |
17 |
JANE GEZUALDO |
MARINGA |
18 |
SILVANA GUEDES KULLER |
PONTA GROSSA |
19 |
SILVANA CRISTINA RAMOS RACHWAL |
S JOSE PINHAIS |
20 |
MARINA BISPO TRINDADE |
CURITIBA |
21 |
JOANA MARIA DE BRITO |
MARINGA |
22 |
JANE MARIA LIMA SOUZA |
CURITIBA |
23 |
VANIA REGINA PIGNATI MEND |
CURITIBA |
24 |
SAMUEL ANTONIO DA SILVA |
LAPA |
25 |
MARLI OSSOVSKI PODOLAN |
CARAMBEI |
26 |
ANDREA PORTTO |
PALMAS |
27 |
JOSE AIRTO FOGACA |
IRATI |
28 |
IRACI KNESEBECK |
IRATI |
29 |
ROSANE SLUSSAREK CORAIOLA |
CURITIBA |
30 |
CLEUSA KOMARCHEWSKI |
CAMPO DO TENENTE |
31 |
JOSIANE TEREZINHA KIENEN |
CURITIBA |
32 |
JOSE ROBERTO FERREIRA |
IGUATU |
33 |
ILZA AUGUSTA GATTO |
MARINGA |
34 |
IVETE CARLOS |
CURITIBA |
35 |
FERNANDA ESTRADA MARTINS |
ARAPONGAS |
36 |
SUELI LEOPOLDO HONORIO RODRIGUES |
CURITIBA |
37 |
MARCIA CRISTINA DE CARVALHO |
ARAPONGAS |
38 |
ZILDA IGNES TEIXEIRA MARQUES |
MANDAGUARI |
39 |
MARIA APARECIDA TEIXEIRA |
MANDAGUARI |
40 |
MARIA IGNEZ TEIXEIRA |
MANDAGUARI |
41 |
SILVIA MARIA PELOSO |
MANDAGUARI |
42 |
VILMA APARECIDA TONDATO SENTINELO |
ASTORGA |
43 |
CLAUDILAINE TOMITAO |
ARAPONGAS |
44 |
SILVANA MARCELA CASSIMIRO DA SILVA CALZAVARA |
GUARACI |
45 |
TEREZINHA VAISMANN |
CORBELIA |
46 |
CLEUSA DE FATIMA VAISMANN |
CORBELIA |
47 |
SILVANA FARIA BUENO |
ARAPONGAS |
48 |
FATIMA APARECIDA BONI |
ARAPONGAS |
49 |
CARLA DE FATIMA APPOLINARIO MARTINS |
SANTO ANTONIO DA PLATINA |
50 |
SELMA REGINA SLEMBARSKI |
ARAPONGAS |
51 |
ARNALDO SADACI YAMAUTI |
CURITIBA |
52 |
MARCO VANDERLEY BIANCHESSI |
CURITIBA |
53 |
ANTONIO APARECIDO NATEL GASPARETO |
CURITIBA |
54 |
TERESINHA KURACZ |
CURITIBA |
55 |
WILMAR LUIS DALLAGASSA |
S JOSE PINHAIS |
56 |
VIVIANE APARECIDA CARVALHO |
CURITIBA |
57 |
LILIAN RODRIGUES |
PALMAS |
58 |
SUZI LANE AMADEU |
JAGUAPITA |
59 |
PATRICK GOMES |
PALMAS |
60 |
SANDRA CRISTINA DE OLIVEIRA |
SABAUDIA |
61 |
MONICA REGINA SALVADOR DEL ANGELO |
MANDAGUARI |
62 |
ANTENOR FAVARO |
MANDAGUARI |
63 |
PAULO LUIS CORDEIRO |
UNIAO VITORIA |
64 |
MARCIA CRISTINA PRESSENDO |
UNIAO DA VITORIA |
65 |
VALDECI BECKHAUSER BENEDET |
CURITIBA |
66 |
GISELLE SIMONE DOS SANTOS LOPES |
ASSIS CHATEAUBRIAND |
67 |
LEDIENE FLAVIA MASQUETE ROMPATO |
SABAUDIA |
68 |
LUCIANO ROMPATO |
SABAUDIA |
69 |
MARILUZ GABARA ARIMORI |
CURITIBA |
70 |
HELAINE ALVARENGA ARRABACA |
SANTO ANTONIO DA PLA |
71 |
SALVADOR RIBEIRO JAZZINI |
PORTO UNIÃO |
72 |
SUELI DE SOUZA PINTO |
UNIAO DA VITORIA |
73 |
VERA LUCIA FERREIRA DA LUZ CULPI |
CURITIBA |