Colônias da APP: feriado de Dia do(a) Trabalhador(a)


Saiu o resultado do sorteio para utilização das colônias de férias da APP-Sindicato no feriado de Dia do(a) Trabalhador(a).
Os(as) sorteados(as) titulares têm até o dia 19/04/2017 para confirmar seu dados em seus Núcleos Sindicais. Já os(as) suplentes, têm até o dia 26/04/2017 para as confirmações no núcleo.

Confira a lista completa de sorteados(as):

 

RELACÃO DAS INSCRIÇÕES DO PERÍDO:
Início: 08/02/2017 Fim: 07/04/2017
1 MAIO
ITAPOA
Nome Sindicalizado Cidade Colônia Apto Status
1 ADELIA FAVARO LOURENCO FRANCISCO CURITIBA Itapoa 20 Sorteado
2 ALBERTINA VISNIESKI DE ALCANTARA CASCAVEL Itapoa 7 Sorteado
3 ANA MARIA BONILHA UMUARAMA Itapoa 4 Sorteado
4 BOANERGES ZULMIRES ELIAS NETO CURITIBA Itapoa 8 Sorteado
5 CARMEN VIDAL DE OLIVEIRA CURITIBA Itapoa 17 Sorteado
6 DANIELE JAQUELINE ALVES RIBEIRO CIANORTE Itapoa 13 Sorteado
7 EDER JONAS PEREIRA DA SILVA ARAPONGAS Itapoa 14 Sorteado
8 EDILEUZA MENDONÇA DOS SANTOS MINUCI GUAIRAÇA Itapoa 5 Sorteado
9 EDILSON DOMINGUES CURITIBA Itapoa 3 Sorteado
10 EDMILSON RODRIGUES DA SILVA APUCARANA Itapoa 30 Sorteado
11 ELIZIA ALEIXO DE MATTOS CURITIBA Itapoa 25 Sorteado
12 IRENILDA DO NASCIMENTO VAZ CURITIBA Itapoa 23 Sorteado
13 IVANA APARECIDA CICHOCKI CASCAVEL Itapoa 1 Sorteado
14 JORGE REPULA PRUDENTOPOLIS Itapoa 12 Sorteado
15 LOARA APA BORATO XAVIER CURITIBA Itapoa 24 Sorteado
16 LUCIA DE FATIMA FRITZ DA SILVA CURITIBA Itapoa 27 Sorteado
17 LUIZA YOOKO HIRAI APUCARANA Itapoa 2 Sorteado
18 MARIA ANGELA LEITE LONDRINA Itapoa 11 Sorteado
19 MARIA DE LOURDES ANDRADE D CARVALHO MARINGA Itapoa 18 Sorteado
20 NEIDE TEREZINHA COELHO MARTINS CURITIBA Itapoa 16 Sorteado
21 PAULO JOSE ZANETTI ARAPONGAS Itapoa 10 Sorteado
22 PAULO ROGERIO DE OLIVEIRA ARAPONGAS Itapoa 19 Sorteado
23 ROSE MARY FERNANDES ABREU CURITIBA Itapoa 6 Sorteado
24 ROSELIA IENE CORDEIRO DA SILVA APUCARANA Itapoa 15 Sorteado
25 ROSILENE DA SILVA MARTINS ARAPONGAS Itapoa 26 Sorteado
26 ROSINALVA ORDONIA DA SILVA CAMPO MOURÃO Itapoa 28 Sorteado
27 SAMUEL ANTONIO DA SILVA Lapa Itapoa 22 Sorteado
28 SIMONE SOBRAL BERNARDI FOZ DO IGUACU Itapoa 21 Sorteado
29 VERA LUCIA CAMPOS PINHEIRO MANDAGUARI Itapoa 29 Sorteado
RELACÃO DAS INSCRIÇÕES DO PERÍDO:
Início: 08/02/2017 Fim: 07/04/2017
1 MAIO
GUARATUBA
Nome Sindicalizado Cidade Colônia Apto Status
1 BERENICE DE JESUS DE RAMOS   PORTO AMAZONAS   Guaratuba   12   Sorteado  
2 CARMELITA DA SILVA RAMOS   CURITIBA   Guaratuba   11   Sorteado  
3 DARCI PEREIRA JUNIOR   CURITIBA   Guaratuba   5   Sorteado  
4 DENISE ROTBAND MARCHTEIN   CAMPO LARGO   Guaratuba   7   Sorteado  
5 EDEA JUREMA GARABELI HEICHUK   RESERVA   Guaratuba   10   Sorteado  
6 FAUSTINO VICENTE LOPES   PAICANDU   Guaratuba   15   Sorteado  
7 IRACEMA DE LOURDES CARVALHO   AMPERE BELTRAO   Guaratuba   17   Sorteado  
8 JANAINA DOS SANTOS   IRATI   Guaratuba   6   Sorteado  
9 JOSUE SANTOS DO CARMO   CURITIBA   Guaratuba   20   Sorteado  
10 LEDA MARA CAMARGO DE ARAUJO   CURITIBA   Guaratuba   16   Sorteado  
11 LEDA PINHEIRO   CURITIBA   Guaratuba   22   Sorteado  
12 LIDIA MERCEDES FERREIRA   CAMPO LARGO   Guaratuba   14   Sorteado  
13 MARCIO FERREIRA PEREIRA   CURITIBA   Guaratuba   8   Sorteado  
14 MARCIO JOSE FERNANDES   IRATI   Guaratuba   1   Sorteado  
15 MONICA IVETTE LOSSNER CECILIA   PIRAQUARA   Guaratuba   4   Sorteado  
16 NILSEIA CHARAL   PAICANDU   Guaratuba   3   Sorteado  
17 RITA SUELI XAVIER TABORDA   INACIO MARTINS   Guaratuba   18   Sorteado  
18 ROSANA APARECIDA FUCKNER   SÃO JOSE DOS PINHAIS   Guaratuba   13   Sorteado  
19 ROSANE SOBOLEWSKI BUENO   CURITIBA   Guaratuba   19   Sorteado  
20 SANDRA CARVALHO DE JESUS MARKOWICZ   AGUDOS SO SUL   Guaratuba   21   Sorteado  
21 TAIS VENGUE GOY   CURITIBA   Guaratuba   9   Sorteado  
22 VANILDA RODRIGUES PEREIRA   CAMBÉ   Guaratuba   2   Sorteado  
RELACÃO DAS INSCRIÇÕES DO PERÍDO:
Início: 08/02/2017 Fim: 07/04/2017
1 MAIO
ITAPOA
Nome Sindicalizado Cidade Colônia Apto Status
1 ALDANEI TEREZINHA DA ROCHA LINDNER   NOVA PRATA DO IGUACU   Itapoa     1-Suplente  
2 JULIO CEZAR BITTENCOURT   CURITIBA   Itapoa     2-Suplente  
3 MARCIO DANELIV   IRATI   Itapoa     3-Suplente  
4 MARIA LUISA GERALDO   APUCARANA   Itapoa     4-Suplente  
5 CANDIDA MARINA SANCHES HOFFMANN   CAMPO LARGO   Itapoa     5-Suplente  
6 JOAO LUIZ BARRIONUEVO POLACO   CURITIBA   Itapoa     6-Suplente  
7 ADRIANA RITA DE OLIVEIRA PAULA   CURITIBA   Itapoa     7-Suplente  
8 ROSINA PEREIRA BERBERT   LONDRINA   Itapoa     8-Suplente  
9 ZENAIDE LOPES CAMARGO DE OLIVEIRA   JANDAIA DO SUL   Itapoa     9-Suplente  
10 GREICIANE FEREIRA MALTA   JANDAIA DO SUL   Itapoa     10-Suplente  
11 EDER FERNANDO DOS SANTOS   MARINGA   Itapoa     11-Suplente  
12 CARLA RENATA HAMMERSCHMIDT   LAPA   Itapoa     12-Suplente  
13 LUCIANO ROMPATO   SABAUDIA   Itapoa     13-Suplente  
14 ONIRA DE FATIMA CARVALHO   AMPERE   Itapoa     14-Suplente  
15 FLAVIA ESTEVES BRISOLA   PONTA GROSSA   Itapoa     15-Suplente  
16 JONAS ROBERTO WONS   SANTA TEREZINHA DE I   Itapoa     16-Suplente  
17 NEUSA DOMINGUES   ASTORGA   Itapoa     17-Suplente  
18 REGIANE DE FATIMA SLUSARZ   PONTA GROSSA   Itapoa     18-Suplente  
19 VALDEREZ ANDRADE BATISTA DAIKO   GOIOXIM   Itapoa     19-Suplente  
20 LINDAMIR POZAROVISKI RODRIGUES CARNEIRO   SAPOPEMA   Itapoa     20-Suplente  
21 RODRIGO FERREIRA VARGAS   Apucarana   Itapoa     21-Suplente  
22 DANIEL NASCIMENTO MATOSO   CASCAVEL   Itapoa     22-Suplente  
23 APARECIDA FRANCA BUKOWSKI   CAMPO MOURÃO   Itapoa     23-Suplente  
24 CRISTINA VIVIAN GAVIOLI DE JESUS   CURITIBA   Itapoa     24-Suplente  
25 SIUMARA FERREIRA   APUCARANA   Itapoa     25-Suplente  
26 ELIANE LANCA DOS SANTOS CABRAL   MARINGA   Itapoa     26-Suplente  
27 IRACEMA DE SOUZA FERREIRA   CAMPO LARGO   Itapoa     27-Suplente  
28 STELLA MARYS POSSETTI DE RESENDE   CURITIBA   Itapoa     28-Suplente  
29 VERA LUCIA FRITTOLA EVANGELISTA   ASSIS CHATEAUBRIAND   Itapoa     29-Suplente  
RELACÃO DAS INSCRIÇÕES DO PERÍDO:
Início: 08/02/2017 Fim: 07/04/2017
1 MAIO
GUARATUBA
Nome Sindicalizado Cidade Colônia Apto Status
1 MARIA EMILIA SCHOENHERR   PONTA GROSSA   Guaratuba     1-Suplente  
2 MIGUEL FORLIN   FRANCISCO BELTRAO   Guaratuba     2-Suplente  
3 CRISTIANE APARECIDA DE SOUZA   MARIALVA   Guaratuba     3-Suplente  
4 NATALIA DOS SANTOS DA SILVA   CURITIBA   Guaratuba     4-Suplente  
5 IVANIA PIVA MAZUR   ITAPEJARA D OESTE   Guaratuba     5-Suplente  
6 ANDREIA SALETE BUSAHA   CURITIBA   Guaratuba     6-Suplente  
7 SUELEN FUJIMORI   Apucarana   Guaratuba     7-Suplente  
8 CENIA DOMINGUES DA ROSA   PONTA GROSSA   Guaratuba     8-Suplente  
9 DIVA MARIA DE ANDRADE SILVEIRA   CURITIBA   Guaratuba     9-Suplente  
10 ALICE PAES CASAGRANDE   FAXINAL   Guaratuba     10-Suplente  
11 ZENAIDE GARCIA VITORIA DIAS   MARINGA   Guaratuba     11-Suplente  
12 LIA SALETE MAIA   CURITIBA   Guaratuba     12-Suplente  
13 OPHELIA DINIZ DE SOUZA   CURITIBA   Guaratuba     13-Suplente  
14 BERNADETE HOLUBOVSKI   IRATI   Guaratuba     14-Suplente  
15 MILTON ALOISIO HECK FRANTZ   TOLEDO   Guaratuba     15-Suplente  
16 JANAINA DE SOUZA LOPES   SAO JOSE DOS PINHAIS   Guaratuba     16-Suplente  
17 JANAINA CLOSS SALVADOR BARROSO   IBIPORA   Guaratuba     17-Suplente  
18 ADILSON LUIZ DA SILVA   CURITIBA   Guaratuba     18-Suplente  
19 LORACI SOARES CHAISE   PATO BRANCO   Guaratuba     19-Suplente  
20 EUCLEDIO LUIZ KNOB   QUATRO BARRAS   Guaratuba     20-Suplente  
21 HELIO DIAS FRANCA   MARINGA   Guaratuba     21-Suplente  
22 LUCIA DUTRA DA SILVA   Curitiba   Guaratuba     22-Suplente