Lista para as colônias de praia para temporada de julho de 2018

Prazo para confirmação termina no dia 2 de julho

A APP-Sindicato disponibilizou nesta quarta-feira (20) a relação com os nomes dos(as) professores(as) e funcionários(as) de escola sindicalizados(as) com direito a utilização das colônias de praia de Itapoá e Guaratuba na temporada de julho de 2018. Como o número de interessados foi menor do que o limite de ocupação das colônias, não houve sorteio. Os inscritos devem procurar seus Núcleos Sindicais de origem até o dia 2 de julho para confirmar o pagamento e informações da estadia.

As inscrições para a temporada de inverno deste ano –  de 14 a 20 de julho e de 21 a 29 de julho – ficaram abertas do dia 9 de maio até 18 de junho.

Conheça as colônias da APP-Sindicato
:: Praia de Itapoá
:: Praia de Guaratuba 

Nome

Núcleo Sindical

1

PATRICIA APARECIDA COLLACO

LARANJEIRAS DO SUL

2

CLEONICE APARECIDA TOZATTI

CURITIBA

3

ANTONIO MARCOS DOS SANTOS

LARANJEIRAS DO SUL

4

RAINER ELMAR BACK

LARANJEIRAS DO SUL

5

ANGELA HARMATIUK

LARANJEIRAS DO SUL

6

CLEIDE LEAL MIORANZA

NOVA LARANJEIRAS

7

EMERSON AGOSTINHO ALGERI

LARANJEIRAS DO SUL

8

DIOGENES MARCANTE RIBEIRO

LARANJEIRAS DO SUL

9

SIRLENE KOSOUSKI

CANTAGALO

10

LIANE CRISTINA SCHNEIDER ANDREJEWSKI

MAL CANDIDO RONDON

11

LANA RUBIA BRASIL

LARANJEIRAS DO SUL

12

LUCIA MARIA SCARPETA CUNHA

MARINGA

13

FLAVIA CAROLINA DITTERT

COLOMBO

14

THAIZ CAMARGO MARTINS

LARANJEIRAS DO SUL

15

LEONIR TEREZINHA ALVES

PIRAQUARA

16

TEREZINHA CONCEICAO WINTER

CAP L MARQUES

17

JANE GEZUALDO

MARINGA

18

SILVANA GUEDES KULLER

PONTA GROSSA

19

SILVANA CRISTINA RAMOS RACHWAL

S JOSE PINHAIS

20

MARINA BISPO TRINDADE

CURITIBA

21

JOANA MARIA DE BRITO

MARINGA

22

JANE MARIA LIMA SOUZA

CURITIBA

23

VANIA REGINA PIGNATI MEND

CURITIBA

24

SAMUEL ANTONIO DA SILVA

LAPA

25

MARLI OSSOVSKI PODOLAN

CARAMBEI

26

ANDREA PORTTO

PALMAS

27

JOSE AIRTO FOGACA

IRATI

28

IRACI KNESEBECK

IRATI

29

ROSANE SLUSSAREK CORAIOLA

CURITIBA

30

CLEUSA KOMARCHEWSKI

CAMPO DO TENENTE

31

JOSIANE TEREZINHA KIENEN

CURITIBA

32

JOSE ROBERTO FERREIRA

IGUATU

33

ILZA AUGUSTA GATTO

MARINGA

34

IVETE CARLOS

CURITIBA

35

FERNANDA ESTRADA MARTINS

ARAPONGAS

36

SUELI LEOPOLDO HONORIO RODRIGUES

CURITIBA

37

MARCIA CRISTINA DE CARVALHO

ARAPONGAS

38

ZILDA IGNES TEIXEIRA MARQUES

MANDAGUARI

39

MARIA APARECIDA TEIXEIRA

MANDAGUARI

40

MARIA IGNEZ TEIXEIRA

MANDAGUARI

41

SILVIA MARIA PELOSO

MANDAGUARI

42

VILMA APARECIDA TONDATO SENTINELO

ASTORGA

43

CLAUDILAINE TOMITAO

ARAPONGAS

44

SILVANA MARCELA CASSIMIRO DA SILVA CALZAVARA

GUARACI

45

TEREZINHA VAISMANN

CORBELIA

46

CLEUSA DE FATIMA VAISMANN

CORBELIA

47

SILVANA FARIA BUENO

ARAPONGAS

48

FATIMA APARECIDA BONI

ARAPONGAS

49

CARLA DE FATIMA APPOLINARIO MARTINS

SANTO ANTONIO DA PLATINA

50

SELMA REGINA SLEMBARSKI

ARAPONGAS

51

ARNALDO SADACI YAMAUTI

CURITIBA

52

MARCO VANDERLEY BIANCHESSI

CURITIBA

53

ANTONIO APARECIDO NATEL GASPARETO

CURITIBA

54

TERESINHA KURACZ

CURITIBA

55

WILMAR LUIS DALLAGASSA

S JOSE PINHAIS

56

VIVIANE APARECIDA CARVALHO

CURITIBA

57

LILIAN RODRIGUES

PALMAS

58

SUZI LANE AMADEU

JAGUAPITA

59

PATRICK GOMES

PALMAS

60

SANDRA CRISTINA DE OLIVEIRA

SABAUDIA

61

MONICA REGINA SALVADOR DEL ANGELO

MANDAGUARI

62

ANTENOR FAVARO

MANDAGUARI

63

PAULO LUIS CORDEIRO

UNIAO VITORIA

64

MARCIA CRISTINA PRESSENDO

UNIAO DA VITORIA

65

VALDECI BECKHAUSER BENEDET

CURITIBA

66

GISELLE SIMONE DOS SANTOS LOPES

ASSIS CHATEAUBRIAND

67

LEDIENE FLAVIA MASQUETE ROMPATO

SABAUDIA

68

LUCIANO ROMPATO

SABAUDIA

69

MARILUZ GABARA ARIMORI

CURITIBA

70

HELAINE ALVARENGA ARRABACA

SANTO ANTONIO DA PLA

71

SALVADOR RIBEIRO JAZZINI

PORTO UNIÃO

72

SUELI DE SOUZA PINTO

UNIAO DA VITORIA

73

VERA LUCIA FERREIRA DA LUZ CULPI

CURITIBA